Используется ли артикль the с существительными во множественном числе? Если да, то в каких случаях? Объясните, пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, артикль the  используется в множественном числе. Не используется "а " т.к. его можно перевести как "один".  The ставим, когда  используем в значении "все", "те самые", "эти". Также если в единственном числе с существительным мы используем The, то когда это существительное перейдет в множественную форму, артикле останется. Например the present --> the presents  Понятно?