Используя соответствующие обращение и приведенные выражения :официальное поздра

Используя соответствующие обращение и приведенные выражения :официальное поздравление ; поздравление другу ( обычным письмом ,электпонным письмом и интернет-открыткой) поздравление родителей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогая/ой папа/мама! Поздравляю тебя с юбилеем. Желаю крепкого здоровья, счастья, успехов в твоей трудной работе и отличного настроения.                     Твоя/твой любящий/ая дочь/сын-(Имя)