Используя данное начало,составьте план сохранения экологического здоровья Каспийского моря. Для улучшения экологической обстановки,связанной с Каспийским морем,все прика...

Используя данное начало,составьте план сохранения экологического здоровья Каспийского моря. Для улучшения экологической обстановки,связанной с Каспийским морем,все прикаспийские государства,а именно: Азербайджан,Россия,Казахстан,Туркменистан,Иран должны принять следующие меры :1.....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 очищать от загрязнения большие участки воды