Используя данную схему вставь пропущенные слова в условие задачи и запиши его текст. 17п. ------ 17п.4 п ------,---- 17п,5п ------,---- с первой грядки собрали ....помидоров со второй -на ... помидоров ...........,чем с третье...

Используя данную схему вставь пропущенные слова в условие задачи и запиши его текст. 17п. ------ 17п.4 п ------,---- 17п,5п ------,---- с первой грядки собрали ....помидоров со второй -на ... помидоров ...........,чем с третьей , но на ... помидора больше , чем с первой. Придумать вопрос с ответом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ум включайте нефиг разгуливать по сайтам