Используя данные слова как опорный Составьте сказку шутку Приключения маленького человечка Человеч...к дожд...к корабл...к кристалл...к ореш...к ножи...к шалаш...к пенёч...к подароч...к мешок...к дубо...к
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жил в дубочке человечек, кушал в дождик он орешек. на большом сидел пенёчке , вещи разбирал в мешочке .как-то он попал под дождик и забрел в шалашик, там нашел большой подарочек - из кристалликов кораблик. (что в голову взбрело)))