Используя дополнительные источники информации подготовьте небольшое сообщение на тему влияние космоса на жизнь людей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди - это лишь малейшая крупинка и микроскопическая часть космоса . Ведь он огромен . И этим он и интересует людей, учёные всех времён и народов не раз задовались вопросом " Что же такое космос?" и только современные учёные в силах дать приблизительный ответ на этот вопрос. В жизни людей космос играет огромную роль, так как это наш дом. Ведь не будь космоса и не будет и нас. Также космос имеет отношения ко многим уже ставшим обычным явлениям. Например смена времён года , смена дня и ночи, все это происходит при взаимодействие нашей планеты с космосом. Космос - это бесконечное пространство, которое каждую сикунду расширяется на несколько миллионов световых лет.