Используя дополнительные источники информации выясните какие продукты химической промышленности являются в настоящее время наиболее конкурентоспособными.Производство каких из них стоит развивать России? из какой тетради взят эт...
Используя дополнительные источники информации выясните какие продукты химической промышленности являются в настоящее время наиболее конкурентоспособными.Производство каких из них стоит развивать России?
из какой тетради взят этот вопрос
Ответ(ы) на вопрос:
Тетрадь по географии, 9 класс. Авторы: Баринова, Дронов. Дрофа 2015г