Используя карту меньше меньше Жизнь на суше больше больше и политическую карту мира, ответьте на вопросы. В пределах каких природных зон лежит территория: 1.России 2.США 3.Австралии 4.Бразилии 5.Китая 6.Гренландии

Используя карту <<Жизнь на суше>> и политическую карту мира, ответьте на вопросы. В пределах каких природных зон лежит территория: 1.России 2.США 3.Австралии 4.Бразилии 5.Китая 6.Гренландии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) От арктического до умеренного 2) субтропическом 3) от субтропического до субэкваториального 4) от субтропического до экваториального 5) от умеренного до субтропического 6) арктический и субарктический