Используя координатную прямую,найдите пересечение промежутков:1)(-12;7)и(-1,18); 3)[-9;5]и[5;+∞);2)(-∞;-6)и(2;+∞); 4)(-8;10)и(-3;6).(Даю самый луяший ответик):*

Используя координатную прямую,найдите пересечение промежутков: 1)(-12;7)и(-1,18); 3)[-9;5]и[5;+∞); 2)(-∞;-6)и(2;+∞); 4)(-8;10)и(-3;6). (Даю самый луяший ответик):*
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
               \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\        ///////////////// -----о-----о------о--------о------>      -12    -1       7        18 Ответ: (-1; 7)  ///////                \\\\\\\\\\\\\\\ -----о------------о------------>      -6              2 Ответ: {∅}                      \\\\\\\\\\\\\\\          /////////// -------*--------*-------->         -9        5 Ответ: {5}                        \\\\\\\\\\\\\             /////////////////////////////////// ---------o--------o---------o-------o--->           -8        -3           6       10 Ответ: (-3; 6)