Используя повелительные предложения составьте текст из 5-7 предложений на тему "безопасное поведение на льду"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Запомните ребята! На льду себя вести надо очень аккуратно! - говорит учительница - послушайте некоторые правила: 1.Не пытайтесь коньками или палками взъерошить лед! Если попытаться это сделать коньками, можно повредить лед и тем более коньки. 2. Не играйте на льду в догонялки, и подобные игры! Можно получить травму. 3.И будьте очень аккуратны!