Используя рисунок Заполните пропуски на рисунке изображён ............ его сторонами являются отрезки......... 2. На рисунке изображены .......... треугольника: ............. . ..........четырёхугольника........ пятиугольника

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 шестиугольник, 2 четыре треугольника, 3 два четырехугольника и один пятиугольник