Используя только карту Расположите страны в таком порядке как по вашей оценке Украина Пакистан Афганистан Франции Сравните страны по их расположению на планете И относительно друг друга Обратите внимание В каких полушариях нахо...

Используя только карту Расположите страны в таком порядке как по вашей оценке Украина Пакистан Афганистан Франции Сравните страны по их расположению на планете И относительно друг друга Обратите внимание В каких полушариях находится больше стран
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Франция 2.Пакистан 3.Украина 4.Афганистан.Большинство стран находится в восточном полушариях. Рад тебе помочь!
Гость
по размеру 1 афганистан 2 пакистан 3 украина по населению 1 пакистан 2 украина 3 афганистан