Используя цифры 0,6,5,7, причём каждую только один раз ,запишите трёхзначные числа ,делящиеся на 2 .Сколько таких чисел ? Используя цифры 3,0,5,8, причём каждую только один раз ,запишите трёхзначные числа ,делящиеся на 5 .Сколь...
Используя цифры 0,6,5,7, причём каждую только один раз ,запишите трёхзначные числа ,делящиеся на 2 .Сколько таких чисел ?
Используя цифры 3,0,5,8, причём каждую только один раз ,запишите трёхзначные числа ,делящиеся на 5 .Сколько таких чисел ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ща батя решит :3.
-706
-506
#2
-850
-305
-805