Использую дополнительные источники информации, подготовьте сообщение на тему "Есть ли жизнь на других планетах Солнечной системы". Маленькое сообщение.
Использую дополнительные источники информации, подготовьте сообщение на тему "Есть ли жизнь на других планетах Солнечной системы".
Маленькое сообщение.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жизнь на других планетах Солнечной системы пока не обнаружена. Но живых существ хотят увидеть на Марсе. Жизнь на других планетах не пригодна для людей или других существ. Но если мы пойдём дальше солнечной системы, то увидем планету "Сигма". На ней жить было бы можно, если бы вода там не была в виде льда.