Исправь ошибки, которые допустил ученик: 1. Ел старик хлеб сухой, а под столом валялись рыбьи кости. 2. Приятно полоскать собаку, но всего необходимее поласкать рот. 3. В овсе колокола звонят. 4. Когда мельник умер, он разделил...

Исправь ошибки, которые допустил ученик: 1. Ел старик хлеб сухой, а под столом валялись рыбьи кости. 2. Приятно полоскать собаку, но всего необходимее поласкать рот. 3. В овсе колокола звонят. 4. Когда мельник умер, он разделил наследство между сыновьями. 5. Чем дальше влез, тем больше дров.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. Приятно полАскать собаку, но всего необходимее полОскать рот
Гость
2. приятно потоскать 3.во все колокола звонят 5.чем дальше в лес,тем больше дров 1и4 правильно