Исправь ошибки. пивет я добий холоший я умнвй . Когда мне было два года я только учился ходитюл. и разбери слова привет и топать по звукобуквености.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет. Я добрый, хороший, умный. Когда мне было два года, я только учился ходить. Привет п-согл,тверд парн, глух парн р-согл, сонорный и-гл, безуд в'- согл,мягкий парн, звонк парн, е-согл, ударный т-согл, твердый парный, глухой парный. 6б, 6 зв. Топать т-согл, твердый парный, глухой парный о-гл, ударный п-согласный, твердый парный, глухой парный а-согл, безударный т'-согл, мягкий парный, глух парный 6б, 5 зв.