Исправь ошибки в диалогах. - Надо спросить кого-нибудь, говорит Вовка. - А как же ты спросишь? Ты знаешь, на какой станции мы садились? - Что вы будете делать с утятами? - Строго спросил я ребят. Они струсили и ответили: - пуст...

Исправь ошибки в диалогах. - Надо спросить кого-нибудь, говорит Вовка. - А как же ты спросишь? Ты знаешь, на какой станции мы садились? - Что вы будете делать с утятами? - Строго спросил я ребят. Они струсили и ответили: - пустим. - Улетит он у тебя, дедушка... - Заметил я. - Зачем ему лететь? И здесь хорошо: сыт, кругом вода...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Надо спросить кого-нибудь, - говорит Вовка. - А как же ты спросишь? Ты знаешь, на какой станции мы садились? - Что вы будете делать с утятами? - строго спросил я ребят.      Они струсили и ответили: - Пустим. - Улетит он у тебя, дедушка... - заметил я. - Зачем ему лететь? И здесь хорошо: сыт, кругом вода... ***В первом отрывке пропущено тире после реплики перед словами автора. Во втором и третьем: после реплик слова автора начинаются со строчной (маленькой) буквы. Во втором: реплика начинается с прописной (большой) буквы.