Исправь ошибки в местоимениях и запиши словосочетания правильно. Ихний дом, узнать у её, зайти за ей, сделать из его, подкрался к им, пролетели над ими, вместе с им

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Их дом, узнать у неё, зайти за ней, сделать из него, подкрался к ним, пролетели над ними, вместе с ним.
Гость
Их дом Узнать у неё Зайти за ней Сделать из него Подкрался к ним Пролетели над ними Вместе с ним