ИСПРАВЬТЕ ГРАММАТИЧЕСКАЯ ОШИБКА ПЛИЗ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! Однажды я с другом пошли в лес за грибами. У него уже были полные корзинки, а у меня на корзине лежали несколько мухоморек. Я нагнулся, чтобы срезать гриб, и в друг... Из...

ИСПРАВЬТЕ ГРАММАТИЧЕСКАЯ ОШИБКА ПЛИЗ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! Однажды я с другом пошли в лес за грибами. У него уже были полные корзинки, а у меня на корзине лежали несколько мухоморек. Я нагнулся, чтобы срезать гриб, и в друг... Из-под ёлки я увидел змею! Я убежал от страхи. Это было страшно, осознавать то, что ты можешь умереть сейчас, всего лишь от укуса... Я нерешительно позвал другу, сам не переставая дрожать от страха. Тот, быстро подбежав ко мне, посмотрел на змею и... расхохотался. Он сказал,что «Он не ядовит!» Значит, я напрасно испугался.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды я с другом пошли в лес за грибами. У него уже были полные корзинки, а у меня на корзине лежали несколько мухоморов. Я нагнулся, чтобы срезать гриб, и в друг... Из-под ёлки я увидел змею! Я убежал от страха. Это было страшно осознать то, что ты можешь умереть сейчас всего лишь от укуса... Я нерешительно позвал друга, сам не переставая дрожать от страха. Тот, быстро подбежав ко мне, посмотрел на змею и... расхохотался. Он сказал, что «Она не ядовитая!» Значит, я напрасно испугался.