Исправить ошибки в тексте.Правильно написано сочинение или нет ?надо исправить повторения и ошибки!!! Рано утром,проснувшись от солнечного света,я вспомнил,что сегодня мой день рождения. Я позвал друзей ,мама приготовила большё...
Исправить ошибки в тексте.Правильно написано сочинение или нет ?надо исправить повторения и ошибки!!!
Рано утром,проснувшись от солнечного света,я вспомнил,что сегодня мой день рождения. Я позвал друзей ,мама приготовила большёй торт.И вот наконец наступил вечер.Друзья в сборе.Можно начинать праздник.Мы сели за стол поужинали .Настало время подарков ,очень взволновано смотрю на подарки.Первый подарок был от мамы и папы . На удивление он был тяжёлый.И тут сказал мне мама
-Не томи же,открывай!
Открыв я увидел маленького щенка.Он был таким пушистым ,именно по этому
мы его назвали мишка но по Японски-Кума.
Наступил второй день.Кума залез ко мне на кровать и начал меня облизывать.Мы всей семьёй семьёй по завтракали ,но забыли про щенка.Я мигом принёс ему покушать и попить.После завтрака мы пошли на прогулку.Погуляв примерно два часа ,все отправились домой.Щенок устал и лёг спать .Проговорив такие слова я отправился в постель:
-Очень сложно ухаживать за за собакой.
Кума подрос и стал моим верным другом.Когда мне грустно он меня веселит своим поведением.Когда в беде всегда прибежит на помощь. В общем всегда поддерживал.
И вот наконец Кума стал взрослой собакой.Но для меня он по прежнему тот же щенок.Теперь я с уверенность могу сказать:
-Кума мой настоящий приятель.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот я исправила ошибки в тексте.