Исправить ошибку .прилипнет она к камню на дне,или рыбке какой и ничего больше не видит.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прилипнет она к камню на дне или рыбке какой, и ничего больше не видит. Вроде, так
Гость
Прилипнет она к камню на дне или рыбке какой и ничего больше не видит. Запятая перед ИЛИ не нужна.Этот союз одиночный,соединяет однородные дополнения "к камню..или рыбке".Союз И соединяет однородные сказуемые "прилипнет... и..не видит",запятая также не нужна