Исправить речевые ошибки 1. Казалось ,что гость был обижен на холодный прием. 2. В заключение слово для доклада представили директору завода. 3. Каждый день тысячи рабочих минуют проходную завода. 4. Эту передачу слушали по рад...

Исправить речевые ошибки 1. Казалось ,что гость был обижен на холодный прием. 2. В заключение слово для доклада представили директору завода. 3. Каждый день тысячи рабочих минуют проходную завода. 4. Эту передачу слушали по радио на двух континентах - в Арктике и Антарктике .5. В глазах читателя усмешка над зрителям. 6. Животноводы вполне добросовестно ухаживают за своими животными. 7. Люди орали на Данко. 8. Она взяла его под руку и сказала , что вы лучший из людей , которых я знала в жизни. Помогите пожалуйста!!!!! За ранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Казалось, что гость был обижен  холоднЫМ приемОМ. 2. В заключение слово для доклада предОставили директору завода. 7. Люди упрекали Данко. 8. Она взяла его ЗА руку и сказала , что вы лучший из людей , которых я знала в жизни.