Исправьте лексические ошибки в предложениях: 1.Брат утаил все секреты. 2.Задом иду я и плачу. 3.Мы научились общаться с пожилым возрастом. 4.В ходе исследования многие умерли. 5.Лирические рассказы написаны глазами участник...

Исправьте лексические ошибки в предложениях: 1.Брат утаил все секреты. 2.Задом иду я и плачу. 3.Мы научились общаться с пожилым возрастом. 4.В ходе исследования многие умерли. 5.Лирические рассказы написаны глазами участника случая.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Брат сохранил все секреты.  2. Иду я  плачу, и прячу лицо от прохожих.  3.Мы научились общаться с пожилыми людьми.  4.В ходе исследования многие подопытные мышки  умерли.  5.Лирические рассказы написаны  от лица участника случая.