Исправьте нарушения синтактических норм : мы надеемся о том , что мирные перегов?

Исправьте нарушения синтактических норм : мы надеемся о том , что мирные перегов??ры закончатся успешно на свободу русского народа пытались посягнуть множество опасных врагов попав в город , студенческая жизнь сразу же захватила меня
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Мы надеемся,что мирные переговоры закончатся успешно.О ТОМ не надо 2.На свободу русского народа пыталОСЬ посягнуть множество врагов.Хотя здесь возможны оба варианта. 3.Когда я попал в город,студенческая жизнь сразу же захватила меня