Исправьте Объясните ошибки. Запишите словосочетания в отредактированном виде. Обозначьте падеж зависимого существительного. Вход по пред..явлению (билета); обсудить по возвр..щению; встретиться по пр..бытию (поезда); поступить ...

Исправьте Объясните ошибки. Запишите словосочетания в отредактированном виде. Обозначьте падеж зависимого существительного. Вход по пред..явлению (билета); обсудить по возвр..щению; встретиться по пр..бытию (поезда); поступить по ок..нчанию (школы).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вход по предъявлению  билета (Р.П); обсудить по возвращению (Д.П) ; встретиться по прибытию поезда (Р.П); поступить по окончанию школы (Р.П.).