Исправьте ошибки, допущенные в предложениях. Запишите получившиеся предложения, составьте их схемы? В нашем магазине можно купить канцелярские товары, карандаши, бумагу. Мы любим и гордимся Родиной.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы гордимся Родиной и любим ее. [ - =---  и = ---- ]  В нашем магазине можно купить канцелярские товары. [ ~ ----- = ~ ----]