Исправьте ошибки в предложениях, отредактируйте стиль. а) Сегодня холодно, поэтьому я одела шубу. б) К праздничному столу купили пять кило банан. в) Врачиха выписала мне лекарство. г) Я познакомился с ужасно красивой девушкой. ...

Исправьте ошибки в предложениях, отредактируйте стиль. а) Сегодня холодно, поэтьому я одела шубу. б) К праздничному столу купили пять кило банан. в) Врачиха выписала мне лекарство. г) Я познакомился с ужасно красивой девушкой. д) В Индии живут индейки, а в Корее - корейки. е) Бабушка восьми лет твезла внука на Кавказ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня холодно, поэтому я надела шубу. К праздничному столу купили пять кило бананов. Врач выписала мне лекарство Я познакомился с красивой девушкой.  В Индии живут индейцы, а в Корее - корейцы.  Бабушка отвезла внука восьми лет на Кавказ