Исправьте ошибки в употреблении деепричастий. 1) Прочитав эту книгу, мне кажется, что она будет полезна мно- гим. 2) Возвращаясь домой, меня застиг дождь. 3) Побыв немного времени в нетопленой комнате, мне стало холодно. 4) При...

Исправьте ошибки в употреблении деепричастий. 1) Прочитав эту книгу, мне кажется, что она будет полезна мно- гим. 2) Возвращаясь домой, меня застиг дождь. 3) Побыв немного времени в нетопленой комнате, мне стало холодно. 4) Прибыв на олимпиаду, спортсмены будут размещены в гостинице. 5) Увидя хо- рошую книгу в библиотеке, мне хотелось её почитать. 6) Подъезжая к дому, нам послышался чей-то крик. 7) Как-то сидя вечером дома, к нам вошёл незнакомый человек. 8) Проработав около года, отца перевели в другой отдел. 9) Проучившись на подготовительных кур- сах несколько месяцев, у меня появилось желание учиться дальше.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. ..... , я понял, что она будет ... . 2. Когда я возвращался домой, меня застиг дождь. 3. ... , я почувствовал озноб. 4. ... , спортсмены разместились в гостинице. 5. Увидев хорошую книгу в библиотеке, я решил ее взять почитать. 6. Когда мы подъезжали к дому, услышали чей-то крик. 7. Когда мы вечером сидели дома, к нам постучался незнакомый человек. 8. Проработав около года, отец был переведен в другой отдел. 9. ... , я почувствовал желание учиться дальше.
Гость
  1)  Мне кажется, что многим будет полезно прочитать эту книгу.  2) Когда я возвращался домой, меня застиг дождь. 3) Пробыв немного времени в нетопленой комнате, мне стало холодно. 4) По прибытию на олимпиаду, спортсмены будут размещены в гостинице. 5) Как только я увидел хорошую книгу в библиотеке, мне хотелось её почитать. 6) Когда мы подъезжали к дому, услышали чей-то крик. 7) Как-то вечером, когда мы сидели дома дома, вошёл незнакомый человек. 8) Проработав около года, отец был переведен в другой отдел. 9) Проведя несколько месяцев на подготовительных курсах, у меня появилось желание учиться дальше.