Исправьте ошибки в управлении. 1. Каждый, кто побывал в удивительном городе на Неве, испытывает глубокое чувство восхищения и любви к нему. 2. Местная селевая станция ведет наблюдение и исследование по зарождению, составу и ди...

Исправьте ошибки в управлении. 1. Каждый, кто побывал в удивительном городе на Неве, испытывает глубокое чувство восхищения и любви к нему. 2. Местная селевая станция ведет наблюдение и исследование по зарождению, составу и динамике селей. 3. При такой обстановке никто не был заинтересован в раскрытии и борьбе с коррупцией. 4. Очень трудно поверить в то, что виной всему этому переполоху стал десятилетний ребенок, о чем многие утверждают. 5. Максим Максимыч весел, добр, хорошо относится и разбирается в людях. 6. В разговоре Кабанихи со странницей Феклушей чувствуется их сожаление и прощание со стариной. 7. Нерадивое отношение к работе создает угрозу своевременного окончания ремонта. 8. Внешние культуры и собранность характерные бальному танцу, дисциплинируют и внутренне. 9. Стилистический прием употребления данной пословицы в этом примере аналогичен с предыдущим. 10. Составили книги много внимания уделили на сопоставление фактов русского и английского языка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Каждый, кто побывал в удивительном городе на Неве, испытывает глубокое чувство восхищения ИМ, ВЛЮБЛЯЕТСЯ В НЕГО. 2. Местная селевая станция ведет наблюдение ЗА ЗАРОЖДАЮЩИМИСЯ СЕЛЕВЫМИ ПОТОКАМИ и исследУЕТ ИХ, состав и динамикУ. 3. При такой обстановке никто не был заинтересован в раскрытии КОРРУПЦИИ и борьбе с НЕЮ. 4. Очень трудно поверить в то, что виной всему этому переполоху стал, КАК МНОГИЕ УТВЕРЖДАЮТ, десятилетний ребенок, 5. Максим Максимыч весел, добр, хорошо относится К ЛЮДЯМ и разбирается в НИХ.