Исправьте ошибки, вызванные нарушением лексической сочетаемости слов. 1.Избыток

Исправьте ошибки, вызванные нарушением лексической сочетаемости слов. 1.Избытокмикроэлементов в почве приводит к тому, что повышается плодовитость зерновых культур. 2. Месторождения нефти в Среднем Приобье расположены далеко от железных дорог. 3. Этот агрегат позволяет внушительно снизить температуру соединения материалов. 4. В парке было заложено тридцать два дерева. 5. События в действительности проходили таким образом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Плодовитость зерновых культур повышается из-за избытков микроэлементов в почве. 2)Далеко от железных дорог расположены место рождения нефти в Среднем Приобье. 3)Внушительно снизить температуру соединения материалов позволяет этот агрегат. 4) 32 дерева было заложено в парке. 5)Таким образом события проходили в действительности.