Исправьте ошибки.Прокомментируйте исправления.Сделайте устное сообщение о трудностях употребления предлогов: Согласно распоряжения директора,подруга интересуется о моем здоровье,оплатить по счетам,оперировать с точными данными,...

Исправьте ошибки.Прокомментируйте исправления.Сделайте устное сообщение о трудностях употребления предлогов: Согласно распоряжения директора,подруга интересуется о моем здоровье,оплатить по счетам,оперировать с точными данными,по истечению времени,любоваться на горы,прилететь с Алматы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
согласно распоряжению директора, подруга интересуется моим здоровьем, платить по счетам или оплатить по счету, оперировать точными данными, по истечению времени, любоваться горами, прилететь из Алматы.