Исправьте ошибку. У имен сущесткительных укажи падеж и склонение: проскакали по долине; работал на стройке; услышал в радиозаписе; рассказывал о живописи; в хорошем настроении; думал о встречи; присутствовал на заседании; лечил...

Исправьте ошибку. У имен сущесткительных укажи падеж и склонение: проскакали по долине; работал на стройке; услышал в радиозаписе; рассказывал о живописи; в хорошем настроении; думал о встречи; присутствовал на заседании; лечился в поликлиники
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проскакали по долине(1 скл,Д.п.); работал на стройке(1 скл,П.п.); услышал в радиозаписи(3 скл,П.п.); рассказывал о живописи(3 скл,П.п.); в хорошем настроении(2 скл,П.п.); думал о встрече(1 скл.,П.п.); присутствовал на заседании(2 скл,П.п.); лечился в поликлинике(1 скл,П.п.).