Исправьте предложения, в которых слово употреблено в не свойственном ему значении. 1. Председатель собрания объявил перерыв на десять минут. 2. Недалеко от нашего посёлка открыли месторождение янтаря. 3. Часть зрителей вышла из...

Исправьте предложения, в которых слово употреблено в не свойственном ему значении. 1. Председатель собрания объявил перерыв на десять минут. 2. Недалеко от нашего посёлка открыли месторождение янтаря. 3. Часть зрителей вышла из зала, когда объявили контракт. 4. Закончился дачный сезон, и садово-огородный янтарь убрали в сарай. 5. Моей подруге вырезали аппендицит. Стенды и уголки для детского сада Большой выбор стендов для детского сада по доступным ценам от производителя stendua.com Как рисовать акриловыми красками
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. Часть зрителей вышла из зала, когда объявили АНТРАКТ. 4. Закончился дачный сезон, и садово-огородный ИНВЕНТАРЬ убрали в сарай.