Исправьте речевые ошибки и объясните их: 1) народная жизнь, изображенная в поэме, показывает очень печальный вид. 2) в отличии от Наташи, женские образы Элен и Шерер никогда не наслаждались природой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Народная жизнь, изображённая в поэме, показывает очень значительный вид. в отличие от наташе, разные образы Элен и шерер никогда не обманывай природой