. Исправьте речевые ошибки, связанные с употреблением фразеологических оборотов ?

. Исправьте речевые ошибки, связанные с употреблением фразеологических оборотов ?? устойчивых словосочетаний 1. Такое несоответствие проходит красной полосой в студенческих работах. 2. Рабочие занимались сизифовым делом, разгружая и перекладывая кирпич вручную, снова нагружая и поднимая наверх, к лесам. 3. Не мудрствуя долго, приведу цитату из отчета. 4. Хотя был он и не из робкой десятки, но тут не мог не испугаться. 5. Десятки жалоб на руководство предприятия остаются гласом, вопиющим в пустыне. 6. В плановых отделах и бухгалтериях сводят последние счеты с ушедшим годом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Была блабла бад аблаталлвлвола