Исправьте речевые ошибки в данных предложениях. Объясните причины их возникновения. 1.Эта идея мне гармонирует

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гармонирует-находится в соответствии с чем-нибудь. Это слово здесь не уместно, вместо него можно употребить например: нравится, подходит.
Гость
Эта идея меня гармонирует. - Не правильно поставленное местоимение "меня". Идея гармонирует кого? Меня. Наверно так..Я не знаю..Точно или нет(