Исправьте речевые ошибки в предложениях. Объясните причины их появления. Хозяева запрягали в однч сани два медведя и сажали туда гостей. У моей собачки сметной хохолок как у свиристеля. На этой иллюстрации изображена одна из гл...

Исправьте речевые ошибки в предложениях. Объясните причины их появления. Хозяева запрягали в однч сани два медведя и сажали туда гостей. У моей собачки сметной хохолок как у свиристеля. На этой иллюстрации изображена одна из главных героев по- вести. Прежде чем отправиться в поход, надо запастись про- довольствиями. В книге хорошо написано про окрестность города Петербурга. Налейте мне, пожалуйста, чайка и насыпь- те сахарка. Новых сапогов у него, конечно, нет и никогда не было. Не знаете ли вы, сколько сейчас время?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хозяева запрягали в одни сани двУХ медведЕЙ и сажали туда гостей. У моей собачки смешной хохолок, как у свиристелИ. На этой иллюстрации изображена одна из главных героИНЬ по- вести. Прежде чем отправиться в поход, надо запастись продовольствиЕМ. В книге хорошо написано про окрестностИ города Петербурга. Налейте мне, пожалуйста, чайкУ и насыпьте сахаркУ. Новых сапоГ у него, конечно, нет и никогда не было. Не знаете ли вы, КОТОРЫЙ сейчас ЧАС?