Испытание "на вшивость", что это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну.. . проверка того.. . кто в разведку идти.. . готов или не готов!!)
Гость
Здравствуйте, Ротея) ) Это не надо специально делать. . унижать себя недоверием. . достаточно лишь присмотреться к повседневному. если считаешь себя вправе тестить на наличие совести другого))
Гость
Если друг оказался вдруг И не друг, и не враг, а так...
Гость
гигееническая процедура
Гость
Например, женщина спрашивает каждого из своих холостых поклонников, которые часто делают ей комплименты и восхищаются ее красотой -"Спасибо за комплименты, если бы ты предложил мне выйти за тебя замуж, я бы согласилась" - И считает количество "вшивых")))).
Гость
это... провокация
Гость
найти одну гниду и извести её :))
Гость
естейственный отбор