Исследуя маршрут "из ледей в @ляди и обратно"....Сколько раз по нему можно пройтись?
Ответ(ы) на вопрос:
смотря кого нужно найти на этом маршруте...)))) ) мы прощаем Диогену его бочку.... но.. . его пресловутое "Ищу человека!!!! "))))))))) с фонарным псевдоусердием....)))))))))))) ) ...или Одиссей... что он искал.... на своём маршруте.... этот владыка козьей горы.. . ....бегущих много, ищущих мало... .
Вспомнился анекдот... . Москва. Раннее утро. Автобус . Час-пик. Автобус резко тормозит на светофоре. Пассажиры, не удерживая равновесия, падают друг на друга. Какая-то дама сердито выговаривает соседу: - Да держитесь же за поручень! Вы на меня просто навалились! Я же всё-таки ЖЕНЩИНА!!! ! Мужчина посмотрел на неё грустно и сказал: - Женщины ещё спят.. . Так вот, спят леди и @ляди. Все остальные - на маршруте. ))
Если считать, что становление леди-путь непростой и нелёгкий, то выходит ответ-НИ разу. Если и дошли до второго, то уж точно не от леди. Путь обратно-маловероятен, но чудеса -бывают...
смотря кого считать леди и неледи ))))))))))) какие критерии предусматриваешь, именно, ты ???))) знаю массу женщин, которые этот путь проходят в зависимости от времени суток !!! ( но это с точки зрения моих критериев, а они индивидуальны, следовательно субъективны и спорны !!!)))
доступная женщина - это та, которая сама себя не любит настолько, что готова быть с кем угодно за малейшее проявление внимания к ней. Она его принимает за любовь. Поэтому, думаю, не стоит таких несчастных осуждать. Уж женщина-то должна это понимать
Лядью можешь ты не быть, а человеком быть обязан...: -)))
один раз