Что будет если,правительственный ядовитый селезень укусит призедента

Что будет если,правительственный ядовитый селезень укусит призедентаа презедент жену а жена детей ,а детеи других детей ,а те дети покусают своих родителей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ничё не будет! Пусть себе кусают, если зубки чешутся! И танцуют по кругу! У президента на селезня противоядие выработалось. Вернее, сначала у селезня на президента. Так как это президент сначала селезня поймал и первый укусил его, удивился его стокойсти, живучести - и сразу записал его в правительственный штат особой, то есть, скотиной, то есть животиной, ах да пернатым, приближенным президента! Теперь этот селезень и на охоту вместе с президентом летает, вместо его любимой собаки. И всех жерт своим ядом уничтожает.
Гость
Так и до нас скоро дойдёт))
Гость
Если у правительсива удалить "СЕЛЕЗНЁВку", то таких последствий можно избежать...
Гость
Во как!