Как Вы думаете на что похожи наши мысли - если посмотреть на них со стороны ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На небо. Оно всякое бывает, так и мысли...
Гость
Они похожи на мыльные пузыри! Или разноцветные шарики! Ну шарики - это те, что значимее, выжные, так сказать!
Гость
Автострада)))) ) Только правила дорожного движения.... у всех разные.))) ) )))))
Гость
На поток, который то ускоряется, то замедляется.
Гость
На необузданных коней
Гость
Они похожи на дождевые капли, бомбардирующие аспидно-чёрную поверхность шарообразного ума. Иногда эти капли растягиваются, словно хорошо разжеванная резинка. Поверхность ума улавливает все мысли, но в ядро сознания проникают только те из них, для которых открыты своего рода порты. Из всей книги, к примеру, меня впечатляет несколько ярких идей - это мысль автора проникла в ум, найдя в его структуре путь к ядру.
Гость
Сгусток энергии
Гость
это скорей рыбы которые плывут сквозь нас
Гость
На лес! У кого он дремучий, у кого лиственный, светлый, у кого-то редколесья, у иных же хвойный, густой, и тёмный-тёмный...
Гость
на болото