Чувствуете ли вы изменения которые происходят с каждым из нас в последнее время?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ещё как!. . Я заметил, что изменился вкус воды.. . как бы с горчинкой, что ли.. ! Вот - снова есть охота, надо что-то сожрать!.. (улыбка!)
Гость
чувствую я это уже давно почувствовал
Гость
Ну, видимо каждый свои изменения и чувствует)) ) И не только в последнее время...
Гость
Отвечу только за себя. Я не чувствую, я вижу изменения, которые происходят со мной. И все они имеют позитивный характер. Это очень радует.
Гость
Увы, нет. Все идет как идет
Гость
Насчет "каждого из нас " не знаю. у меня перемены глобальные за последние 7 месяцев.