А Вы своей Интуиции Доверяете иль Проверяете?:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доверяю
Гость
Советуюсь, с Интуицией. Проверять её бессмысленно, она просто больше знает. =))) Чем мы воспринять и проверить в состоянии. Добрый вечер :):)
Гость
Проверяю, просто так привыкла.
Гость
Проверяю. Всегда. Если ей сильно доверится - можно вляпаться по самое немогу.
Гость
Индуиция-Дама коварная!!;) ) Поверешь-обманет! ! Не поверишь-тож, обманет!!;))
Гость
Доверяю. Темболее что как человек рациональный всю жизнь все шаги, поступки и деятельность просчитывала на верность результата и на несколько ступеней и времени вперёд. А теперь даже все интуитивные решения основываются на практическом опыте, накопленном и осмысленном и осознанном.
Гость
доверяю, но проверяю: -) не помешает: -)
Гость
Только ей, родимой, и доверяю! И безоговорочно. Голова же - исполнительный орган, её задача не проверять законодательный, а наилучшим образом исполнять его указы. ;-)
Гость
Житейской интуиции или духовной? Они ведь совсем разные. Если житейскую интуицую можно выработать к концу жизни, а то и раньше, то духовная интуиция формируется не за одно воплощение.
Гость
Ни разу интуиция не подводила . Ни в отношениях, ни в жизненных ситуациях. Но не сразу начала ей доверять . Хочеться жить опираясь на мозги. Но как сказал мудрец, глаза слепы видит только сердце.
Гость
Проверяю, но потом убеждаюсь, что была права.
Гость
Лучше доверять и верить, чтобы не попадать в то, о чем тебе так фонило.. .
Гость
Очень доверяю, еще ни разу она не подвела!
Гость
Ей доверяют те, кто меня знают в реале. Сам я себя контролирую максимально, чтобы не согрешить и не впасть в гордыню. Но, дорогая, ноша это - достаточно тяжелая, и не всякий ее снесет достойно.
Гость
Стараюсь доверять. Логика, сука, мешает !
Гость
Проверяю) Потому что иногда за Интуицию можно принять "Другой голос")
Гость
Частенько доверяю, а потом жалею, и наебород - не поверил и попал)) ) Всяко буваеть)))
Гость
Уже стала доверять, после многочисленных проверок! :)
Гость
доверяю еще как, потому что мозгами лень шевелить
Гость
Именно что полностью Доверяю!