На лаконичном.. . ))
Гость
Она постоянна, ну а объясняется на языке ЛЮБВИ,..
Гость
Истина -это прежде всего качество, присущее Богу. Мы должны взращивать истину в себе-искать ее, говорить ее, ходить в ней, жить в ней... На каком языке создана любовь, милость, праведность, Слово Божие...?
Гость
В последние времена Бог обещал написать истину на скрижалях наших сердец. Тем кто принимает Иисуса Бог и пишет Духом Святым
Гость
На самом деле - на языке вопросов. Не помню кто из мудрецов сказал: "Правильно заданный вопрос - уже половина ответа".
Гость
Языком проироды. Она всегда естественная.
Гость
Истина не создана! Истина - это Иисус Христос!
Гость
Она из молчаливой и невыразимой любви и милости эманирует. И через Слово и любовь приходит к нам, каждому на своем языке в сердце и ум.
Гость
Истина-не создана. Она вечна. Безначальна и безконечна.
Гость
Истина для чело=мнение Господа Нам Он "спускает" лишь понятие об Истине в меру зрелости души каждого.
Гость
Истина звучит на языке, понятном сердцу человека.
Гость
духовного Иерусалима...
Гость
Истина относитальна, как бы ни было печально.
Гость
Истина не создана. Истина - это свойство отражения объекта, а не самого объекта.
Гость
на человеческом
Гость
Истина Нет Божества кроме Аллаха И пророк Мухаммад (савс) раб Его и посланник