Истина пренадлежит человеку,а заблуждение егт эпохе?Согласны или нет? Объясните почему.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И истина принадлежит человеку и заблуждение принадлежит человеку. Все индивидуально. Как без опыта заблуждений найти истину? Эпоха-это от ума.
Гость
если человек открыл истину и не утаил её от других, то она может принадлежать эпохе. . а иначе - она останется при своих заблуждениях. . разве что так...