Истинно верующие тут есть???

Истинно верующие тут есть???А почему тогда Вы проводите время общаясь в интернете, а не посвящая его самосовершенствованию, приближению к своему богу???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пусть здесь побудут немного. Пусть узнают, что есть другие люди, которые ДУМАЮТ не как они.
Гость
я совершенствуюсь если я не говорю боге значит я его забыл а это грех
Гость
Встречаются. Они наставляют заблудших овец на пусть истинный.
Гость
По моему мнению истинная вера заключается в осознании того, что ты признаешь существование всевышнего и проявляешь уважение оному. Кстати, фанатичное поклонение может привести к помешательству и не только.. . Если слишком сильно усовершенствоваться, то есть возможность достигнуть слишком сильного приближения, как вы высказались: "к своему богу, " а это не есть хорошо... . И кстати, если вы не заметили, то вы тоже проводите время общаясь в интернете.
Гость
стремящиеся истинных как и в любом вопросе всегда единицы
Гость
Здесь истинно верущие атеисты, верующие что Бога нет. А еще банда Сатанистов (я к ним отношусь) . Еще кучка христиан и мусульман, которые истинно верущими не являются
Гость
спасибо что напомнили
Гость
судя по вашему вопросу можно подумать что вы считаете что истинно верующие должны уйти в пещеру и вести там аскетический образ жизни ...
Гость
Я! Потому что верить и заниматься обычными делами совместимо.
Гость
бога нет.
Гость
Я, Ваше превосходительство! Я и есть воистину верующий в то, что вера есть ЗЛО ПРЕВЕЛИКОЕ, а в особенности зло -- ЗАО РПЦ.
Гость
здесь и совершенствуемся.. набираемся ума от людей
Гость
умеренные христиане пойдут?