Почему ваш бог настолько безответственен? создал людей,о результате ЗНАЛ,и сбежал...вымышленный персонаж,а такой ажиотаж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сбежал, ибо не создавал и ничего не знал. Это на него навесили.
Гость
Это у вас от незнания.
Гость
Бог всем-Бог и не сбежал а отошел в сторону, дав при этом Христа... истинная Любовь не насилием хорошее насаждает, не прячет ничего и не требует.
Гость
А Вы нашли для себя какого-то персонального, гиперответственного бога? Он отчитывается Вам каждый квартал? Ну поделитесь с нами)))
Гость
"Ваш бог" - это дьявол, но он не создавал человека. Да и мы не поклоняемся сатане. А "не верить в Бога и не следовать Его заповедям - это безумство души. ", по слову святого Антония Великого. Тем более безумство - предъявлять претензии Создателю.
Гость
А Ваш что сделал?
Гость
Он дал людям свободу воли, и никуда Он не сбежал.
Гость
повторюсь.. . этот демотиватор так нравится.. .
Гость
Может хватит обвинять бога? Он не виноват что его таким придумали. :-)