Сегодня обещали конец света,а он не настал. Следующий запланирован на 2012 год..А потом на какие?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2012 индейцы обещяли толи Инки то ли Мая думаю они ошиблись на 50-60 лет
Гость
может у какой то Светы и был сегодня конец кто знает кто знает
Гость
В Библии говорится, что невозможно знать время конца света и запрещено его рассчитывать, т. к. это бесполезно и вносит сумятицу в обычную жизнь
Гость
Мы все умрём 2012 и не парьтесь)
Гость
Конец света не настанет раньше чем через 1000 лет Второе пришествие Христа на землю не наступит раньше чем через 7 лет Восхищение Церкви не наступит раньше чем через 3,5 года.
Гость
во-первых, это только Богу известно. во-вторых, будет не тот конец света, который в кино показывают, а Страшный Суд. так что любым предсказаниям верить глупо.
Гость
на 2012 год обещает конец света календарь индейцев майя. Следующий запланирован на 2028 год. Он будет связан с завершением оборота галактики вокруг своей оси, если память не изменяет.. . ))))))) Ждем и трясемся)
Гость
да там это конца света - всего то с гулькин нос...
Гость
Зато у нас сегодня жара спала.
Гость
не сегодня, так завтра, не завтра так после завтра) и когда-нибудь это точно случится.
Гость
Спросите этот вопрос у Google,он знает все предстоящие и уже "прошедшие",ранее намеченные эти мероприятия по концам света.)))
Гость
То-то мне так сегодня хреново.. . Думал - похмелюга, а тут вот оно как.. . КОНЕЦ СВЕТА!!!
Гость
кто на сегодня обещал??