Семинары - новый вид сект? "Гуру" - зарабатывают неплохо на огромных аудиториях пытающихся обрести путь.

Семинары - новый вид сект? "Гуру" - зарабатывают неплохо на огромных аудиториях пытающихся обрести путь.80 % семинаристов всех течений--как правило одинокие женщины.
Собираясь в группы,поездки,семинары--отдают нереальные деньги за десять-пятнадцать дней
пребывания на свежем воздухе. Среди своих коллег считаются "крутыми" или на равне с религиозными--так как побывали на каких-то семинарах.
Неизвестно где, неизвестно с кем.

Неужели люди --не понимают--это очередная раскрутка на деньги.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Семинары и в куда более практичных сферах жизни -- средство отъема бабла у их посетителей при отсутствии особой пользы для оплативших.
Гость
как хорошо что на свете все таки есть такие любознательные люди вот жалко маловато их стало
Гость
Деньги не самое ценное в жизни на семинарах люди получают знание общение ...
Гость
Не считайте других глупее себя. Знание психологии еще никогда никому не навредило.
Гость
семинар семинару рознь! сли человек чем-то увлекается, то просо в определённое время наступает момент, когда хочется пообщаться с единомышленниками, а посещение даёт ТАКОЙ! заряд, чо потом спокойно можно месяцев несколько "переваривать"эти эмоции!
Гость
лучший путь к Богу, через одиночество!!!
Гость
Кесарю - кесарево, а быку - быково.. (сенека)
Гость
Не порть хороший бизнес. Не простим. Вообще тему не трогай!