Источником загрязнения воздуха являются: транспорт - 70,6%; отходы, химикаты и т. д. - 12,3 %; сжигание топлива- 10,3% . остальное число процентов приходится на промышленность. найдите процент загрязнения воздуха промышленными...
Источником загрязнения воздуха являются: транспорт - 70,6%; отходы, химикаты и т. д. - 12,3 %; сжигание топлива- 10,3% . остальное число процентов приходится на промышленность. найдите процент загрязнения воздуха промышленными предприятиями
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
100% - (70,6%+12,3%+10,3%)= 6,8%
Ответ: 6,8% приходится на промышленные предприятия.